Вы используете устаревшую версию интернет браузера, для полнофункционального пользования сайтом, рекомендуем Вам обновить свой браузер! Ниже приведены ссылки.
         
Загрузка...
Литературные юбиляры

Bek.jpg


3 января – 115 лет
со дня рождения
русского писателя, прозаика
Александра Альфредовича Бека
(1903-1972)




Итоги


Положение / Участники /Итоги

Итоги конкурса


Номинанты фестиваля «Тагильский променад»

№ п\п

Фамилия, имя участника

Учебное заведение, класс

результаты

1.

Абрамов Роман, Колганова Ксения

МБОУ СОШ № 4,
15 лет

Номинация «Лучшая виртуальная экскурсия по родному городу»

2.

Агафонова Анна

НТПК № 1

Номинация «Творческий подход»

3.

Артёменко Елена

МБОУ Лицей

Номинация «Научный взгляд на архитектуру родного города»

4.

Гоголева Анастасия

МБОУ СОШ № 44,
5 кл.

Номинация «Оригинальная идея»

5.

Гребенщикова Карина

МБОУ СОШ № 3

Номинация «Креативный подход»

6.

Гусейнова Марьям

ГБОУ СПО СО

«НТСТ»

Номинация «Творческий подход»

7.

Довгалюк Линда, Корякова Алена, Пономарёв Дмитрий, Прохорова Алена

«Уральский колледж прикладного искусства и дизайна»

Номинация «Лучшая литературная работа на немецком языке»

8.

Дякив Екатерина

НТПК № 1

Номинация «Лучшее поэтическое произведение»

9.

Земскова Ольга, Ныхрикова Ирина, Сурина Анастасия

МБОУ СОШ № 40,

9 кл.

Номинация «Креативный подход»

10.

Козак Анна

НТПК № 1, 23 гр.

Номинация «Авторский взгляд»

11.

Мальцев Владислав

МБОУ ДОД ДЮЦ «Радуга», СП «Восход»

Номинация «Проба пера на немецком языке»

12.

Маметов Курбан

МБОУ СОШ №70,

8 кл.

Номинация «Неординарная идея»

13.

Мехралыева Наила

ГБОУ СПО «Нижнетагильский педагогический колледж № 2», 17 лет

Номинация «Любовь к культуре Нижнего Тагила»

14.

Митрофанова Арина

МБОУ Гимназия № 18, 6 кл.

Номинация «Экскурсия по родному городу на английском языке»

15.

Мурадян Артур

МБОУ СОШ № 4, 6 кл.

Номинация «За любовь к истории родного города»

16.

Новосёлова Яна

ГБОУ СПО НТПК № 2, группа 34

«Проба пера на английском языке»

17.

Петрунина Елизавета

МБОУ СОШ № 4, 6 кл.

Номинация «Любовь к природе родного края»

18.

Сёмина Анастасия

ГБОУ СПО «Нижнетагильский педагогический колледж № 2», 16 лет

Номинация «Лучшая виртуальная экскурсия по родному району города»

19.

Смирнова Вероника, Щербань Дарья

МБОУ СОШ № 40,

9 кл.

Номинация «Художественно представленный портрет города»

20.

Таланкина Анастасия

МБОУ СОШ № 20

«Нестандартное техническое исполнение»

21.

Филиппова Алёна

МБОУ СОШ №4, 6 кл.

Номинация «Оригинальная идея»

22.

Фридман Марина

МБОУ СОШ № 3

Номинация « Интернет-голосование: приз зрительских симпатий»

23.

Широкова Александра

МБОУ СОШ № 20,

11 лет

«Любовь к родному району города»

24.

Шуракова Анна

ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский строительный техникум»

«Любовь к истории родного города»

25.

Шушакова Ольга

НТПК № 1

Номинация «Поэтическое произведение на английском языке»

26.

Щербакова Дарья

МБОУ Лицей

«Лучшая литературная работа на английском языке»



Тест-драйв для знатока
В начале какой пьесы Чехова сообщается о продаже имения с садом?