Вы используете устаревшую версию интернет браузера, для полнофункционального пользования сайтом, рекомендуем Вам обновить свой браузер! Ниже приведены ссылки.
         
Загрузка...
Литературные юбиляры

Марина Цветаева.jpg


8 октября — 125 лет
 со дня рождения
 русской поэтессы, прозаика, переводчицы
Марины Ивановны Цветаевой
(1892-1941)




Фестиваль-конкурс


Фестиваль Окуджавы.jpg

Поздравляем победителей
Всероссийского фестиваля-конкурса, посвященного творчеству Б. Окуджавы,

«ВОЗЬМЁМСЯ ЗА РУКИ, ДРУЗЬЯ…»!

В номинации «Исполнитель песен Б.Окуджавы – ансамбли»

  • ансамбль авторской песни "Автограф" - "Центр развития детей и молодежи" Тюменская область Заводоуковский городской округ, г. Заводоуковск, руководитель - Ежеменская Ирина Владимировна (Диплом Лауреата)

  • трио "Без сомнения" - г. Нижний Тагил, руководитель - Долгова Галина Владимировна (Диплом I степени)

  • Трио: Светлана Домрачева, Наталья Казанцева, Анна Золотовскова - ДКиТ ПАО "Северский трубный завод" г. Полевской, руководитель - Наталья Казанцева (Диплом II степени)

  • Ансамбль «Тайна» - народного коллектива Клуба самодеятельной песни «Гамма» Муниципальное казённое учреждение культуры городского округа Заречный «Дворец культуры «Ровесник, руководитель - Запарова Ольга Юрьевна (Диплом III степени)

В номинации «Исполнитель песен Б.Окуджавы – солисты»

  • Рыбакова Юлия - солистка студии эстрадного вокала Муниципального автономного учреждения «Дворец культуры «Металлург» ГО Верхняя Пышма, руководитель - Гришина Ольга Валентиновна (Диплом Лауреата)

  • Безбородов Василий - г. Нижний Тагил ДК им.И.В. Окунева, руководитель - Пархоменко Анастасия Александровна (Диплом I степени)

  • Ежеменская Ирина - "Центр развития детей и молодежи" Тюменская область Заводоуковский городской округ, г. Заводоуковск (Диплом II степени)

  • Дубровин Андрей - "Центр развития детей и молодежи" Тюменская область Заводоуковский городской округ, г. Заводоуковск, руководитель - Ежеменская Ирина Владимировна (Диплом III степени)

В номинации «Исполнитель песен на стихи Б. Окуджавы на музыку собственного сочинения - ансамбли»

  • Группа «Crash-test» - Шалинский городской округ, руководитель - Казаков Сергей Александрович (Диплом Лауреата)

В номинации «Исполнитель песен на стихи Б. Окуджавы на музыку собственного сочинения - солисты»

  • Подборнов Сергей - Суксунский Дом Культуры, Пермский край пос. Суксун (Диплом Лауреата)

  • Антонова Ирина - г. Нижний Тагил (Диплом I степени)

  • Пашков Игорь - г. Нижний Тагил, аккомпаниатор - Михаил Гаянов (Диплом II степени)

  • Перов Дмитрий - Городской Дворец Молодёжи г. Нижний Тагил (Диплом III степени)

В номинации «Художественное слово – солисты»:

  • Батуева Анна - филиал муниципального учреждения культуры «Культурно – информационный центр» Приобский Дом культуры Тюменская область, ХМАО – Югра, Октябрьский район, городское поселение Приобье (Диплом Лауреата)

  • Королева Анастасия - театральный коллектив "Альянс" МБУК "Сысертский городской центр досуга имени И.П. Романенко" Сысертский городской округ, руководитель - Гусева Мария Валерьевна (Диплом I степени)

  • Колесников Никита - ГО Богданович (Диплом II степени)

  • Ганюшин Александр – Кушвинский городской округ (Диплом III степени)

Дипломом участника отмечены:

  • Ожегина Ольга - филиал муниципального учреждения культуры «Культурно – информационный центр» Приобский Дом культуры Тюменская область, ХМАО – Югра, Октябрьский район, городское поселение Приобье
  • КСП «Меридиан» - СКДЦ Современник г. Лесной, руководитель - Гутникова Елена Викторовна
  • Векшин Михаил - ОАО "ЕВРАЗ НТМК" г. Нижний Тагил
  • Гусева Мария - театральный коллектив "Альянс" МБУК "Сысертский городской центр досуга имени И.П. Романенко" Сысертский городской округ
  • Одношевина Евгения - театральный коллектив "Альянс" МБУК "Сысертский городской центр досуга имени И.П. Романенко" Сысертский городской округ, руководитель - Гусева Мария Валерьевна
  • Мячиков Сергей - г. Тюмень
  • Народный коллектив вокальный ансамбль "Славяночка" - МАУ Культурный Центр "Парад" Ирбитского МО, руководитель - Акакиева Наталья Николаевна
  • Вяткина Александра - МАУ Культурный Центр "Парад" Ирбитского МО, руководитель - Сапожникова Светлана Робертовна
  • Сыроедин Евгений - г. Нижний Тагил
  • Авдюшев Михаил - Курганская обл., г. Шадринск
  • Налимова Марина- Кушвинский городской округ
  • Ансамбль "Лира" - муниципального бюджетного культурно-образовательного учреждения "Нижнетагильский Дом Учителя" г. Нижний Тагил, руководитель - Колядина Алефтина Михайловна
  • Галёв Алексей - г. Нижний Тагил
  • Группа "ПОРАЖЕНЦЫ" - г Каменск-Уральский, руководитель - Реутов Евгений Юрьевич
  • Гагарина Марина - г. Нижний Тагил
  • Ансамбль "Женитьба Хрюши" - Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт, отделение сценических искусств, г. Нижний Тагил, руководитель - Жидков Максим Александрович
  • Радаев Александр - г. Нижний Тагил
  • Томилина Анна - солистка ансамбля «Тайна» народного коллектива Клуба самодеятельной песни «Гамма» Муниципальное казённое учреждение культуры городского округа Заречный «Дворец культуры «Ровесник, руководитель - Запарова Ольга Юрьевна
  • Иванов Юрий - солист ансамбля "Виват!" МБУК "Объединение сельских клубов "Луч ГО Верхняя Пышма поселок Исеть, руководитель - Доронина Наталия Валерьевна

Фотоальбом конкурса

Видео с конкурса





Тест-драйв для знатока
С какого возраста граждане России могут принимать участие в выборах?